Verantwortlich für den Inhalt der Webseite Ronald Stein

Aktualisiert am 20/11/19 17:16

 

gratis-besucherzaehler

    Geburtstage : Marco Luther + Manfred Gütschow (27.11.)Andreas Hering + Steini 70 (05.12.)

                          Andre Hallau (06.12.)

                                                                  

Dauert noch ein - zwei Tage bis die Seite wieder richtig funktioniert

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. Herren 

Fr. 22.11.

19:30

Stadion Ohe

Nettelb/Allerm

 

2. Herren 

So. 24.11.

10:00

Kandinskyallee

MSV Hamburg 4

 

2. Senioren

Sa. 23.11.

12:00

Marie Henning

SG Atlantik 97

 

3. Senioren

Sa. 23.11.

14:00

Teekoppel

Bergstedt

 

1. Frauen

So. 24.11.

10:00

Lokstedter Steind

Victoria

 

1. D - Jugend

Sa. 23.11.

11:00

Stadion Ohe

Escheburg

 

2. D - Jugend

 

 

 

 

 

1. E - Jugend

Sa. 23.11.

11:00

Langenfort

BU

 

2. E - Jugend

Sa. 23.11.

11:30

Berner Heerweg

SC Condor

 

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. Herren 

So. 01.12.

15:00

Snittgerreihe

ASV Hamburg

 

2. Herren 

Fr. 29.11.

19:30

Stadion Ohe

Oststeinbek 3

 

1. Senioren

Mi. 27.11.

19:45

Stadion Ohe

TSV Glinde

 

2. Senioren

 

 

 

 

 

3. Senioren

So. 01.12.

11:00

Stadion Ohe 2

TSV Sasel

 

1. Frauen

So. 01.12.

13:00

Wendelweg

Bramfeld  2.

 

1. A - SG

 

 

 

 

 

1. C - Jugend

So. 01.12.

13:00

Stadion Ohe

Ahrensburg

 

2. C - SG

 

 

 

 

 

3. C - SG

Sa. 30.11.

11:00

Stubbenberg

SG Börnsen

 

1. D - Jugend

Di. 26.11.

18:15

Stadion Ohe

Nettelb/Allerm

 

1. D - Jugend

Sa. 30.11.

11:30

Wendelweg

Dassendorf

 

1. E - Jugend

 

 

 

 

 

2. E - Jugend

 

 

 

 

 

1. F - Jugend

So. 01.12.

10:00

Gramkowweg

Curslack N.

 

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. Herren 

Sa. 07.12.

14.00

Gammer Weg

Altengamme SV

 

2. Herren 

Fr. 06.12.

19:30

Stadion Ohe

Curslack N 3

 

1. Senioren

Sa. 07.12.

15:30

Stadion Ohe

Fathispor

 

2. Senioren

 

 

 

 

 

3. Senioren

So. 08.12.

10:45

Ellernreihe

Bramfeld

 

1. Frauen

So. 08.12.

11:00

Stadion Ohe

Eilbek 2.

 

1. D - Jugend

Sa. 07.12.

10:00

Stadion Ohe

FC Bergedorf 85

 

Mannschaften

Tag

Zeit

Spielort

Gegner

Ergeb

1. Herren 

Mi. 11.12.

19:30

Kapellenweg

Dersimspor

 

2. Herren 

 

 

 

 

 

1. Senioren

Sa. 14.12.

14:30

Stadion Ohe

SV Wilhelmsb.

 

2. Senioren

Sa. 14.12.

14:00

Stadion Ohe 2

HSV 4.